Equipo

Eugenio Vergara S.
CoFundador – Director Ejecutivo
eugenio@cdichile.org
Carolina Escobar L.
Directora de Operaciones
carolina@cdichile.org
Marcia Galindo 
Project Manager Programa Donatec
marcia@cdichile.org

Lisseth Falcón 
Coordinadora de Programa YouthSpark
lisseth@cdichile.org
Karen Z√ļ√Īiga
Coordinadora de Comunicaciones y Medios Digitales
karen@cdichile.org
Aaron Marilaf
Dise√Īo Gr√°fico
aaron@cdichile.org
Eduardo Urra
Coordinador de Proyectos
eduardo@cdichile.org