Equipo

Eugenio Vergara S.
CoFundador – Director Ejecutivo
eugenio@cdichile.org
Carolina Escobar L.
Directora de Operaciones
carolina@cdichile.org
Mauro A. Anaya R.
Director Capacitaciones
mauro@cdichile.org

Marcia Galindo 
Project Manager Programa Donatec
marcia@cdichile.org
Karen Zúñiga
Coordinadora de Comunicaciones y Medios Digitales
karen@cdichile.org
Aaron Marilaf
Difusión & Comunicaciones
aaron@cdichile.org